Cоревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов колледжа

-

В КБГТК в канун 74-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне были проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди студентов колледжа. Ребята соревнуясь показали свои навыки в меткой стрельбе и умении обращаться с оружием. В напряженной борьбе среди 11 команд колледжа, 1 место завоевала команда учебной группы ЮД-14, второе место - ПСД-28, 3 место - ЮД-15.

В личном зачете высоких показателей добились среди юношей: 1 место - Дыгешов Астемир ЮД-19, 2 место- Гочиев Махсуд ЮД-14, 3 место - Атов Анзор ПСД-28; среди девушек: 1 место завоевала Алиева Зара ЮД-15, 2-е место - Антоненко Валерия ЮД-14, 3-е место - Жилетежева Лаура ПСД-28. Участники соревнований выразили заинтересованность в дальнейших занятиях по стрелковому делу.
Команды и студенты, завоевавшие призовые места были награждены в тожественной обстановке медалями и дипломами от имени руководства колледжа.