Расписание ЭКЗАМЕНОВ

-

Р А С П И С А Н И Е

СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ И КУРСОВЫХ РАБОТ ГРУППАМИ ОТДЕЛЕНИЯ № 1   

               В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ

2016-2017  УЧЕБНОГО ГОДА

 

пп

группа

предмет

преподаватель

дата

время

кабинет

 

 

1

 

 

ЮД-2

Гражд.право и гр.проц.

Бербекова М.Х.

13.06.17

9-00

105

Уголов.процесс

Уянаева Ф.У.

16.06.17

9-00

104

Основы управления

Шантуков С.Г.

21.06.17

9-00

102

Админ.право

Лосанова  Д.Б.

26.06.17

9-00

302

 

 

2

 

 

ЮД-3

Админ.право

Лосанова Д.З.

13.06.17

9-00

302

Основы управления

Шантуков С.Г.

19.06.17

9-00

102

Гражд.право и гр.проц.

Бербекова М.Х.

22.06.17

9-00

105

Уголовный .процесс

Бербекова М.Х.

27.06.17

9-00

104

 

 

3

 

 

ЮД-4

Уголовный .процесс

Уянаева Ф.У.

14.06.17

9-00

104

Гражд.право и гр.проц.

Бербекова М.Х.

19.06.17

9-00

105

Основы управления

Шантуков С.Г.

22.06.17

9-00

102

Админ.право

Лосанова Д.З.

27.06.17

9-00

302

4

ЮД-6

Основы управления

Бербекова М.Х.

14.06.17

9-00

102

Админ.право

Лосанова Д.З.

20.06.17

9-00

302

Гражд.право и гр.проц.

Бербекова М.Х.

23.06.17

9-00

105

Уголовный .процесс

Бербекова М.Х.

28.06.17

9-00

104

 

 

5

 

 

Ю-87

Основы управления

Бербекова М.Х.

15.06.17

9-00

102

Гражд.право и гр.проц.

Бербекова М.Х.

20.06.17

9-00

105

Админ.право

Лосанова Д.З.

23.06.17

9-00

302

Уголовный .процесс

Губжокова С.С.

28.06.17

9-00

104

 

6

 

ЮД-7

Информатика

Балкиз-Хандогий

19.06.17

9-00

301/305

Констиц.право

Курашева С.Б.

22.06.17

9-00

103

Нач.подготовка

Губжокова С.С.

26.06.17

9-00

106

Режим секретности

Соловьев Н.Г.

29.06.17

9-00

401

 

7

 

ЮД-10

Информатика

Балкиз-Хандогий

19.06.17

12-00

301/305

Констиц.право

Курашева С.Б.

22.06.17

12-00

103

Нач.подготовка

Губжокова С.С.

26.06.17

12-00

106

Режим секретности

Соловьев Н.Г.

29.06.17

12-00

401

 

8

 

ЮД-11

Информатика

Балкиз-Хандогий

20.06.17

9-00

301/305

Констиц.право

Курашева С.Б.

23.06.17

9-00

103

Нач.подготовка

Губжокова С.С.

27.06.17

9-00

106

Режим секретности

Соловьев Н.Г.

30.06.17

9-00

401

9

ЮД-12

Русский язык

Князева А.К.

19.06.17

9-00

304

Математика

Унежева О.Х.

22.06.17

9-00

101

Право

Калмыкова А.Р.

27.06.17

9-00

303

10

ЮД-13

Русский язык

Князева А.К.

20.06.17

9-00

304

Математика

Унежева О.Х.

23.06.17

9-00

101

Право

Калмыкова А.Р.

28.06.17

9-00

303

 

11

ЮД-14

Право

Калмыкова А.Р.

19.06.17

9-00

303

Русский язык

Князева А.К.

22.06.17

9-00

304

Математика

Унежева О.Х.

27.06.17

9-00

101

12

ЮД-15

Математика

Унежева О.Х.

19.06.17

9-00

101

Право

Калмыкова А.Р.

22.06.17

9-00

303

Русский язык

Князева А.К.

27.06.17

9-00

304

13

ПСД-23

Констиц.право

Курашева С.Б.

19.06.17

9-00

103

Трудовое право

Лосанова Д.Б.

22.06.17

9-00

302

Гражданское право

Бербекова М.Х.

27.06.17

9-00

105

14

ПСД-24

Констиц.право

Курашева С.Б.

20.06.17

9-00

103

Трудовое право

Лосанова Д.Б.

23.06.17

9-00

302

Гражданское право

Калмыкова М.

28.06.17

9-00

302

15

ПСД-25

Русский язык

Карданова А.Ж.

19.06.17

9-00

403

Право

Калмыкова А.Р.

23.06.17

9-00

303

Математика

Унежева О.Х.

29.06.17

9-00

101

16

ПСД-26

Математика

Унежева О.Х.

20.06.17

9-00

101

Русский язык

Карданова А.Ж.

23.06.17

9-00

403

Право

Калмыкова А.Р.

29.06.17

9-00

303

17

Ю-88

Констиц.право

Губжокова С.С.

19.06.17

9-00

106

Начальная подготовка

Губжокова С.С.

22.06.17

9-00

106

Режим секретности

Соловьев Н.Г.

26.06.17

9-00

401

Информатика

Балкиз-Хандогий

29.06.17

9-00

301/305

18

СЦД-22

Теория соцработ

Купова М.М.

26.06.17

9-00

405

Социальная медицина

Табухова Ж.Х.

28.06.17

9-00

601

Технология соцработ

Купова М.М.

29.06.17

9-00

405

 

 Р А С П И С А Н И Е

СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ И КУРСОВЫХ РАБОТ ГРУППАМИ ОТДЕЛЕНИЯ № 2            

       В ЛЕТНЮЮ СЕССИЮ

2016-2017  УЧЕБНОГО ГОДА

 

пп

группа

предмет

преподаватель

дата

время

кабинет

1

Тэд-5

Русский язык

Орлова Ю.В.

19.06.17

9-00

511

Математика

Сомгурова М.А.

22.06.17

9-00

515

Химия

Шогенова М.Н.

26.06.17

9-00

404

2

Тэд-6

Русский язык

Гонова М.Х.

19.06.17

9-00

507

Математика

Сомгурова М.А.

26.06.17

9-00

515

Химия

Шогенова М.Н.

22.06.17

9-00

404

3

Тэд-3

Математика

Сомгурова М.А.

19.06.17

9-00

515

Основы товароведение

Казанчева С.Х.

22.06.17

9-00

501

4

Тэд-4

Основы товароведение

Казанчева С.Х.

19.06.17

9-00

501

Математика

Сомгурова М.А.

23.06.17

9-00

515

5

Эбд-6

Математика

Сомгурова М.А.

20.06.17

9-00

515

Русский язык

Орлова Ю.В.

23.06.17

9-00

511

Экономика

Хатукаева М.Х.

28.06.17

9-00

505

6

Эбд-5

Экономика

Хатукаева М.Х.

20.06.17

9-00

505

Финансы

Абрегова И.Ф.

23.06.17

9-00

504

7

Бсд-47

Экономика

Хатукаева М.Х.

19.06.17

9-00

505

Русский язык

Орлова Ю.В.

22.06.17

9-00

511

Математика

Сомгурова М.А.

27.06.17

9-00

515

8

Бсд-46

Финансы

Абрегова И.Ф.

19.06.17

9-00

504

Экономика

Хатукаева М.Х.

22.06.17

9-00

505

Бухучет

Хатукаева М.Х.

26.06.17

9-00

505

Кредитование

Абрегова И.Ф.

29.06.17

9-00

504

9

Бс-38

Бухучет

Балкаров А.А.

19.06.17

9-00

512

Финансы

Абрегова И.Ф.

22.06.17

9-00

504

Экономика

Абрегова И.Ф.

27.06.17

9-00

504

Кредитование

Балкаров А.А.

30.06.17

9-00

512

10

Ксд-1

Русский язык

Шаваева Ш.А.

19.06.17

9-00

513

Физика

Шогенова Л.Б.

22.06.17

9-00

406

Математика

Сомгурова М.А.

28.06.17

9-00

515

11

Рмд-3

Электротехника

Бжамбеева С.Б.

19.06.17

9-00

503

Информатика

Абдуллаева Х.М.

22.06.17

9-00

500

Охрана труда

Бжамбеева С.Б.

27.03.17

9-00

503

Технология монтажа

Шомахов З.

30.06.17

9-00

КБГУ

12

Рмд-2

Ремонт аудио-видиотехн.

Шомахов З

21.06.17

9-00

КБГУ

Ремонт р\аппаратуры

Шомахов З.

27.06.17

9-00

КБГУ

13

Свд-2

ПМ.01

Уразаев Т.

21.06.17

9-00

Маст.

ПМ.02

Уразаев Т.

26.06.17

9-00

Маст.

14

ТГД-3

Русский язык

Гонова М.Х.

20.06.17

9-00

507

Физика

Шогенова Л.Б.

23.06.17

9-00

406

Математика

Сомгурова М.А.

29.06.17

9-00

515

15

КС-1

ТФУ

Нагаплежева Р.Р.

26.06.17

9-00

КБГУ

Операц.системы

Уянаева М.

28.06.17

9-00

500

Охрана труда

Бжамбеева С.Б.

30.06.17

9-00

503

16

Т-1

ПМ.01, ПМ.02

Уразаев Т.

14.06.17

9-00

Маст.

ПМ.03

Уразаев Т.

16.06.17

9-00

Маст.

Предзащита

Комиссия

21.06.17

9-00

 502

Защита квалифработы

Комиссия

27.06.17

9-00

502

17

ТЭД-2

 ПМ.02, ПМ 04

Казанчева С.Х.

15.05.17

9-00

501

ПМ.03

Дьяченко З.С.

18.05.17

9-00

510

Предзащита дипл.работы

Комиссия

14.06.17

9-00

501

Защита дипломной работы

Комиссия

23.06.17

9-00

501

18

ЭБД-3

ПМ.01, ПМ.02

Кулиева,Хатукаева

16.05.17

9-00

505

ПМ.03

Абрегова И.Ф.

19.05.17

9-00

504

ПМ.04

Хромова Л.М.

25.05.17

9-00

509

Предзащита дипл.работы

Комиссия

16.06.17

9-00

504

Защита дипломной работы

Комиссия

23.06.17

9-00

509

19

ЭБ-3

ПМ.01, ПМ.02

Кулиева,Хатукаева

17.05.17

9-00

505

ПМ.03

Абрегова И.Ф.

22.05.17

9-00

504

ПМ.04

Хромова Л.М.

26.05.17

9-00

509

Предзащита дипл.работы

Комиссия

19.06.17

9-00

504

Защита дипломной работы

Комиссия

26.06.17

9-00

504

20

БСД-45

ПМ.01

Сафарова Г.С.

18.05.17

9-00

508

ПМ.02

Абрегова И.Ф.

25.05.17

9-00

504

ПМ.03

Хромова Л.М.

30.05.17

9-00

509

Предзащита дипл.работы

Комиссия

20.06.17

9-00

505

Защита дипломной работы

Комиссия

27.06.17

9-00

505